В этой статье мы расскажем, как правильно подобрать высотомер для совершения безопасных прыжков.

Да, настало время сделать это. 

Мы очень рады, что ты на правильном пути. Покупка высотомера - серьезный шаг. И надеемся, что это осознанное и полностью самостоятельное решение.

 

Как же правильно подобрать высотомер?

Есть несколько основных критериев. Давай обо всем по порядку.

 

Первый самый важный критерий при выборе высотомера - это, конечно же, стиль.

Посмотри на себя. Одень комбез, накинь ранец и застегни грудную. Еще раз посмотри на себя. Не расстраивайся. Даже если ранец подобран неправильно, высотомер еще может все исправить.

Ты можешь приехать к нам в офис и примерить высотомер. Только заранее сообщи об этом, чтобы наши стилисты тщательно подготовились.

 

Следующий критерий - безопасность. Безопасность во многом зависит от того, как на тебе сидит высотник. Если все идеально, можно не отвлекаться на мысли: "А как я выгляжу в воздухе? как лучше повернуться к оператору?". С нашим высотомером можно даже не задумываться над этим и спокойно крутить комплекс. 

 

Многие спрашивают:"Что лучше, цифровой или аналоговый высотомер?"

Ну что тут можно сказать. Когда у нас на складе остаются только аналоговые высотомеры, мы конечно же советуем их. А так вообще чем дороже, тем лучше. Ты же не хочешь выглядеть дешево?

Ну и если ты любишь oldschool hip hop и вообще любишь олдскульный шмот, даже не думай долго. Бери аналоговый.

Как носить высотомер?

Найди свой стиль. Мы не видим ничего плохого, чтобы просто носить высотник на руке. Это классика, а классика никогда не выйдет из моды.

Но некоторые стиляги вешают где хотят. Даже на ногах и на груди. Некоторые неформалы даже нашивают специальный карман на ногу...

Мы считаем, что это временное явление и рано или поздно все вернется к классике.